sexta-feira, 29 de julho de 2011

Convocação SME Educação Física concurso 2010 - parte 2



O PREFEITO DA CIDADE DO RIO DE JANEIRO, no uso das atribuições que lhe são conferidas pela legislação em vigor e tendo em vista o que consta do processo administrativo nº 07/003.752/2011.

RESOLVE


1ª CRE
PRAÇA MAUÁ, GAMBOA, SANTO CRISTO, CAJU, CENTRO, CIDADE NOVA, BAIRRO DE FÁTIMA, ESTÁCIO, SANTA TERESA, RIO COMPRIDO, SÃO CRISTÓVÃO, CATUMBI, MANGUEIRA, BENFICA E PAQUETÁ
CLASSIFICAÇÃO
NOME
023º
CARLOS JOSE LESSA PACHECO
024º
MONIQUE FRANCISCO DE SOUSA

2ª CRE
GLÓRIA, FLAMENGO, LARANJEIRAS, CATETE, URCA, COSME VELHO, BOTAFOGO, HUMAITÁ, PRAIA VERMELHA, LEME, COPACABANA, LPANEMA, SÃO CONRADO, ROCINHA, VIDIGAL, GÁVEA, LEBLON, JARDIM BOTÂNICO, HORTO, ALTO DA BOA VISTA, TIJUCA, PRAÇA DA BANDEIRA, VILA ISABEL, ANDARAÍ E GRAJAÚ
CLASSIFICAÇÃO
NOME
023º
RAFAEL RODRIGO OLIVEIRA DE MELO

3ª CRE
HIGIENÓPOLIS, ENGENHO NOVO, ROCHA, RIACHUELO, DEL CASTILHO, MÉIER, MARIA DA GRAÇA, LNHAÚMA, ENGENHO DA RAINHA, TOMÁS COELHO, BONSUCESSO, PIEDADE, SAMPAIO, JACARÉ, CACHAMBI, TODOS OS SANTOS, PILARES, LINS, ENGENHO DE DENTRO, ÁGUA SANTA, ENCANTADO, ABOLIÇÃO, JACAREZINHO E ALEMÃO
CLASSIFICAÇÃO
NOME
028º
VAGNER COSTA DA ROCHA
029º
MARIO ROBERTO GUAGLIARDI JUNIOR

4ª CRE
ILHA DO GOVERNADOR, MANGUINHOS, BONSUCESSO, MARÉ, RAMOS, OLARIA, PENHA, BRÁS DE PINA, VILA DA PENHA, CORDOVIL, PARADA DE LUCAS, VIGÁRIO GERAL E JARDIM AMÉRICA
CLASSIFICAÇÃO
NOME
041º
DIONE DA SILVA BRITO
042º
TATIANA LOPES CARDOSO
043º
MARCELO LUIZ SILVA CORSO


5ª CRE
VICENTE DE CARVALHO, VILA KOSMOS, VILA DA PENHA, LRAJÁ, VISTA ALEGRE, VAZ LOBO, COLÉGIO, MARECHAL HERMES, ROCHA MIRANDA, TURIAÇU, OSWALDO CRUZ, BENTO RIBEIRO, GUADALUPE, MADUREIRA, HONÓRIO GURGEL, CAMPINHO, QUINTINO, CAVALCANTE E CASCADURA
CLASSIFICAÇÃO
NOME
041º
PABLO SOUZA DA SILVA GOMES
042º
FILIPE LEONARDO MACEDO DE BRITO

6ª CRE
PARQUE ANCHIETA, ANCHIETA, RICARDO DE ALBUQUERQUE, GUADALUPE, ACARI, COELHO NETO, LRAJÁ, HONÓRIO GURGEL, COSTA BARROS, PAVUNA E BARROS FILHO
CLASSIFICAÇÃO
NOME
031º
ANGELA MARIA LEAL LOPES RAMALHO

7ª CRE
BARRA DA TIJUCA, LTANHANGÁ, VARGEM PEQUENA, VARGEM GRANDE, RECREIO DOS BANDEIRANTES, JACAREPAGUÁ, TAQUARA, CIDADE DE DEUS, FREGUESIA, RIO DAS PEDRAS, TANQUE, CURICICA, PECHINCHA, PRAÇA SECA E VILA VALQUEIRE
CLASSIFICAÇÃO
NOME
032º
DIOGO HERSEN MONTEIRO

8ª CRE
GUADALUPE, DEODORO, PADRE MIGUEL, BANGU, SENADOR CAMARÁ, JABOUR, SANTÍSSIMO, GUILHERME DA SILVEIRA, VILA KENNEDY, VILA MILITAR, JARDIM SULACAP, MAGALHÃES BASTOS E REALENGO.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
059º
BRUNO CESAR DOS SANTOS
060º
CRISTIANE DA SILVA GONCALVES
061º
LILIANE NASCIMENTO DOS SANTOS

9ª CRE
LNHOAÍBA, CAMPO GRANDE, COSMOS, SANTÍSSIMO, AUGUSTO VASCONCELOS E BENJAMIN DUMONT
CLASSIFICAÇÃO
NOME
072º
ANDRE LUIS MARINHO
073º
IURI LEAL MOURA
074º
REJANE ROGICK DE MEDEIROS SOUZA
075º
SONIA LENICE FARIA GOMES
076º
LUCIANO PERROTTA DA SILVA
077º
LILIAN CORREA ALVES
078º
LUCIANA DA COSTA LEITE
079º
DANIEL VICTOR DA SILVEIRA CARDOSO


10ª CRE
SANTA CRUZ, PACIÊNCIA, COSMOS, SÃO FERNANDO, GUARATIBA, ILHA DE GUARATIBA, BARRA DE GUARATIBA, PEDRA DE GUARATIBA, SEPETIBA E JARDIM MARAVILHA
 
CLASSIFICAÇÃO
NOME
134º
ANDERSON LUIZ FERNANDES NAVEGA
135º
MARCO AURELIO FIRMIANO LEAL
136º
RAUL DE ALMEIDA FREIRE
137º
ERNANDES BATISTA DE SA
138º
LILIAN CARDOSO GOMES
139º
GABRIEL DOMINGUES COSTA
140º
ILCARLOS CORDEIRO DA SILVA
141º
ROBERTO DE OLIVEIRA ALVARENGA
142º
HELDER DOS SANTOS DE OLIVEIRA
143º
MARIANA MACHADO DOS SANTOS
144º
ROBSON DIAS PEREIRA
145º
EDER BENIGNO EUGENIO CARCERERI LEITE
146º
ANA PAULA DOS SANTOS DA COSTA
147º
ADEMILSON PINHEIRO DE SOUZA
148º
ISABELA OLIVEIRA DOS SANTOS MARIA
149º
FATIMA GOMES DA SILVA
150º
FELIPPE ALEXANDRE DA S. F. RICARDO
151º
ISAAC GENUNCIO DIAS DE CARVALHO
152º
TAUAN NUNES MAIA
153º
FABRICIO XAVIER DO CARMO
154º
NATASHA LACERDA DE CASTRO

<< ANTERIOR

Convocação SME Educação Física concurso 2010



CRE - 1
PRAÇA MAUÁ, GAMBOA, SANTO CRISTO, CAJU, CENTRO, CIDADE NOVA, BAIRRO DE FÁTIMA, ESTÁCIO, SANTA TERESA, RIO COMPRIDO, SÃO CRISTÓVÃO, CATUMBI, MANGUEIRA, BENFICA E PAQUETÁ


CLASSIFICAÇÃO
NOME
021º
GABRIEL GUEIROS NUNES
022º
VINICIUS TEIXEIRA BITTENCOURT


CRE - 2
GLÓRIA, FLAMENGO, LARANJEIRAS, CATETE, URCA, COSME VELHO, BOTAFOGO, HUMAITÁ, PRAIA VERMELHA, LEME, COPACABANA, LPANEMA, SÃO CONRADO, ROCINHA, VIDIGAL, GÁVEA, LEBLON, JARDIM BOTÂNICO, HORTO, ALTO DA BOA VISTA, TIJUCA, PRAÇA DA BANDEIRA, VILA ISABEL, ANDARAÍ E GRAJAÚ
CLASSIFICAÇÃO
NOME
022º
ERIKA GUEDES OLIVEIRA

CRE - 3
HIGIENÓPOLIS, ENGENHO NOVO, ROCHA, RIACHUELO, DEL CASTILHO, MÉIER, MARIA DA GRAÇA, LNHAÚMA, ENGENHO DA RAINHA, TOMÁS COELHO, BONSUCESSO, PIEDADE, SAMPAIO, JACARÉ, CACHAMBI, TODOS OS SANTOS, PILARES, LINS, ENGENHO DE DENTRO, ÁGUA SANTA, ENCANTADO, ABOLIÇÃO, JACAREZINHO E ALEMÃO
CLASSIFICAÇÃO
NOME
027º
MARCELO SILVA DOS SANTOS

CRE - 4
ILHA DO GOVERNADOR, MANGUINHOS, BONSUCESSO, MARÉ, RAMOS, OLARIA, PENHA, BRÁS DE PINA, VILA DA PENHA, CORDOVIL, PARADA DE LUCAS, VIGÁRIO GERAL E JARDIM AMÉRICA
CLASSIFICAÇÃO
NOME
039º
MUNIKY PEREIRA DA SILVA PINHEIRO
040º
RAFAEL DE CASTRO LIMA BARROSO

CRE - 5
VICENTE DE CARVALHO, VILA KOSMOS, VILA DA PENHA, LRAJÁ, VISTA ALEGRE, VAZ LOBO, COLÉGIO, MARECHAL HERMES, ROCHA MIRANDA, TURIAÇU, OSWALDO CRUZ, BENTO RIBEIRO, GUADALUPE, MADUREIRA, HONÓRIO GURGEL, CAMPINHO, QUINTINO, CAVALCANTE E CASCADURA
CLASSIFICAÇÃO
NOME
039º
MELINA PEREIRA SANTOS
040º
GRAZIELA PALACIO DE FRAGA


CRE – 6
PARQUE ANCHIETA, ANCHIETA, RICARDO DE ALBUQUERQUE, GUADALUPE, ACARI, COELHO NETO, LRAJÁ, HONÓRIO GURGEL, COSTA BARROS, PAVUNA E BARROS FILHO.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
029º
REGIS GONES LEAL
030º
ANTONIO HENRIQUE MACHADO LOPES

CRE – 7
BARRA DA TIJUCA, LTANHANGÁ, VARGEM PEQUENA, VARGEM GRANDE, RECREIO DOS BANDEIRANTES, JACAREPAGUÁ, TAQUARA, CIDADE DE DEUS, FREGUESIA, RIO DAS PEDRAS, TANQUE, CURICICA, PECHINCHA, PRAÇA SECA E VILA VALQUEIRE
CLASSIFICAÇÃO
NOME
031º
SULA ALVES ESCOBAR

CRE – 8
GUADALUPE, DEODORO, PADRE MIGUEL, BANGU, SENADOR CAMARÁ, JABOUR, SANTÍSSIMO, GUILHERME DA SILVEIRA, VILA KENNEDY, VILA MILITAR, JARDIM SULACAP, MAGALHÃES BASTOS E REALENGO.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
055º
ANA LUCIA MENDES DE OLIVEIRA
056º
ALEXANDRE GOMES MATIAS
057º
LEANDRO MARTINS COSTA
058º
DOUGLAS PECANHA DO NASCIMENTO SILVA

CRE – 9
LNHOAÍBA, CAMPO GRANDE, COSMOS, SANTÍSSIMO, AUGUSTO VASCONCELOS E BENJAMIN DUMONT
CLASSIFICAÇÃO
NOME
063º
ANDRE LACORTE SOARES
064º
APARECIDA LETICIA OLIVEIRA MOTA
065º
FELIPE MACHADO HUGUENIN
066º
VITO CLAUDIO DA COSTA FURIATI
067º
JULIANA CHAGAS DE QUEIROZ
068º
VALERIA TEIXEIRA REAL
069º
ELAINE SILVA BOA MORTE
070º
LUIZ FELIPE DOS SANTOS SILVA
071º
JOAO GABRIEL DE MELLO

CRE – 10
SANTA CRUZ, PACIÊNCIA, COSMOS, SÃO FERNANDO, GUARATIBA, ILHA DE GUARATIBA, BARRA DE GUARATIBA, PEDRA DE GUARATIBA, SEPETIBA E JARDIM MARAVILHA
 
CLASSIFICAÇÃO
NOME
108º
DIONE FARIAS SAMPAIO
109º
MARCIA ROSANE ALVES DE ARAUJO
110º
PEDRO PARADA DE PRET
111º
RAFAEL FARIAS CAMACHO PEREIRA
112º
LUCIANO DE ALMEIDA FEITOSA
113º
EDUARDO DO AMARAL SANTOS
114º
BRUNO PEREIRA GASPAR
115º
MARCIO LUIZ MONTEIRO BARBOSA
116º
GUILHERME POHL PORTELLA
117º
EDUARDO D ANDREA VALE
118º
LUCIANA SIMOES FERREIRA
119º
CINTIA APARECIDA GARCIA RODRIGUES
120º
LUCIANA EVANGELISTA CORREIA
121º
VICTOR HUGO DE ALMEIDA LEIRA
122º
RENATA DA SILVA NUNES
123º
VICTOR PESTANA GONCALVES
124º
DIEGO ROBERTO GONCALVES
125º
RENATA ANDRADE CARVALHO DA FONSECA
126º
RENATA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
127º
MARCELO MENDES MARQUES
128º
FELIPE FERNANDES BAPTISTA
129º
CLEISE PINTO FARIA
130º
GISELA MARTINS DE ARAUJO
131º
ALESSANDRA DA COSTA CRUZ
132º
RICARDO PORTUGAL DA SILVEIRA JUNIOR
133º
MAURO FERNANDO DA COSTA SOUZA

CONTINUAÇÃO >>