sexta-feira, 24 de fevereiro de 2012

Convocação SME RJ Educação Física 24/02/2012


O PREFEITO DA CIDADE DO RIO DE JANEIRO, no uso das atribuições que lhe são conferidas pela legislação em vigor e tendo em vista o que consta do processo administrativo nº 07/000.311/2012,

RESOLVE


CRE - 1
Praça Mauá, Gamboa, Santo Cristo, Caju, Centro, Cidade Nova, Bairro de Fátima, Estácio, Santa Teresa, Rio Comprido, São Cristóvão, Catumbi, Mangueira, Benfica e Paquetá.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
027º
JULIANA DA COSTA DE SOUSA DO NASCIMENTO

CRE - 2
Glória, Flamengo, Laranjeiras, Catete, Urca, Cosme Velho, Botafogo, Humaitá, Praia Vermelha, Leme, Copacabana, lpanema, São Conrado, Rocinha, Vidigal, Gávea, Leblon, Jardim Botânico, Horto, Alto da Boa Vista, Tijuca, Praça da Bandeira, Vila Isabel, Andaraí e Grajaú.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
024º
KEILA NUNES VALENTE

CRE - 3
Higienópolis, Engenho Novo, Rocha, Riachuelo, Del Castilho, Méier, Maria da Graça, lnhaúma, Engenho da Rainha, Tomás Coelho, Bonsucesso, Piedade, Sampaio, Jacaré, Cachambi, Todos os Santos, Pilares, Lins, Engenho de Dentro, Água Santa, Encantado, Abolição, Jacarezinho e Alemão
CLASSIFICAÇÃO
NOME
030º
CAMILA PENA DE SOUSA

CRE - 4
Ilha do Governador, Manguinhos, Bonsucesso, Maré, Ramos, Olaria, Penha, Brás de Pina, Vila da Penha, Cordovil, Parada de Lucas, Vigário Geral e Jardim América
CLASSIFICAÇÃO
NOME
048º
INES BARBARA DIAS DA COSTA
049º
MARCELO DEMEZIO DA SILVA
050º
GILBERTO SILVA ROCHA

CRE - 5
Vicente de Carvalho, Vila Kosmos, Vila da Penha, lrajá, Vista Alegre, Vaz Lobo, Colégio, Marechal Hermes, Rocha Miranda, Turiaçu, Oswaldo Cruz, Bento Ribeiro, Guadalupe, Madureira, Honório Gurgel, Campinho, Quintino, Cavalcante e Cascadura
CLASSIFICAÇÃO
NOME
045º
ALUIZIO DE FREITAS LOPES

CRE – 6
Parque Anchieta, Anchieta, Ricardo de Albuquerque, Guadalupe, Acari, Coelho  Neto, lrajá, Honório Gurgel, Costa Barros, Pavuna e Barros Filho.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
035º
ANDRE MESQUITA DA SILVA SANTOS
036º
RODRIGO ROCHA LIMA
037º
DENILSON DA SILVEIRA VASCONCELOS

CRE – 7
Barra da Tijuca, ltanhangá, Vargem Pequena, Vargem Grande, Recreio dos Bandeirantes, Jacarepaguá, Taquara, Cidade de Deus, Freguesia, Rio das Pedras, Tanque, Curicica, Pechincha, Praça Seca e Vila Valqueire
CLASSIFICAÇÃO
NOME
038º
TAINAH DE PAULA LIMA

CRE – 8
Guadalupe, Deodoro, Padre Miguel, Bangu, Senador Camará, Jabour, Santíssimo, Guilherme da Silveira, Vila Kennedy, Vila Militar, Jardim Sulacap, Magalhães Bastos e Realengo.
CLASSIFICAÇÃO
NOME
065º
SERGIO RICARDO FERREIRA RHORMENS

CRE – 9
lnhoaíba, Campo Grande, Cosmos, Santíssimo, Augusto Vasconcelos e Benjamin Dumont
CLASSIFICAÇÃO
NOME
082º
TAISE NICODEMOS ROQUE
083º
HERCULES DE SANTA ANA

CRE – 10
Santa Cruz, Paciência, Cosmos, São Fernando, Guaratiba, Ilha de Guaratiba, Barra de Guaratiba, Pedra de Guaratiba, Sepetiba e Jardim Maravilha
CLASSIFICAÇÃO
NOME
156º
TIAGO OLIVEIRA DE LIMA